Atornillador Ingco Para Yeso 20v + Batería + Cargador 2.0ah Cdsli204200
UYU192,78
Disponibilidad: 10 disponibles
Categoría:
-Voltaje: 20V
-Tipo de punta: hexagonal de 1/4″»
-Par máximo: 30 Nm
-Velocidad sin carga: 0-4200 rpm
-Diámetro máximo del tornillo: 4,2 mm
-Incluye:
*1 paquete de baterías de 2,0 Ah (FBLI2001)
*1 cargador (FCLI2001)
*1 punta de destornillador.
*1 soporte para brocas.
-Voltios de carga: 220-240V~50/60Hz
Embalado en caja de color»
Accesorios incluidos
Batería, Cargador de batería
Tipo de batería
Li-ion
Marca
Ingco
Modelo detallado
CDSLI204200
Batería
Frecuencia
50 60
GTIN
Tipo de cabezal
Hex
Es inalámbrico
Condición del ítem
Nuevo
Línea
Batería 20v
Velocidad máxima de rotación
4200 rpm
Torque máximo
30 Nm
Velocidad mínima de rotación
0 rpm
Modelo
CDSLI204200
Tipo de producto
Destornillador
SKU
CDSLI2042006
Encastre
1/4
Voltaje
20V